CENTRAL DE ATENDIMENTO

0800 8830113

HORÁRIO DE ATENDIMENTO

De segunda a sexta-feira, das 08h às 14h ligações realizadas a partir de telefones fixos

Menu

CAU/PE (gestão 2015-2017)

Início » CAU/PE (gestão 2015-2017)

Roberto Montezuma

Presidente

Altemar Roberto Barbosa Freitas

Vice-Presidente

 

Conselheiro Federal Titular:

Fernando Diniz Moreira – cons.fernando.moreira@caubr.gov.br

Suplente do Conselheiro Federal: 

Risale Neves Almeida

 

Conselheiros (as) Estaduais Titulares:

Altemar Roberto Barbosa Freitas – roberto.freitas@caupe.gov.br

Antônio Jose Lins de Azevedo – antonio.azevedo@caupe.gov.br

Artur Onório Guerra de Moraes –   artur.guerra@caupe.gov.br

Claudia Verônica Torres Barbosa – claudia.torres@caupe.gov.br

Ênio Jose Eskinazi – enio.eskinazi@caupe.gov.br

Jório José Carneiro Barretto Cruz – jorio.cruz@caupe.gov.br

Luiz Augusto Rangel Moreira de Barros – luiz.rangel@caupe.gov.br

Roberto Montezuma Carneiro da Cunha – presidente@caupe.gov.br

Vânia Lucia Torres de Miranda – vania.torres@caupe.gov.br

Vera Pires Viana – vera.pires@caupe.gov.br

 

Suplentes de Conselheiros (as) Estaduais:

Alexandre Salazar Maçães

Amélia Maria de Oliveira Reynaldo Alves

Antônio José de Medeiros Soares

João Domingos Petribú da Costa Azevedo

Jorge Passos de Medeiros

Marcelo de Brito Albuquerque Pontes Freitas

Pablo Ramon Domingos Patriota

Vânia Avelar de Albuquerque

Viviany Nogueira Ramos Guedes

Walkyria Tsutsumi Ferreira Coutinho